Наше жюри Светлана и Лиля

Конкурс "САмый бравый парень"

Конкурс "Прическа"

Возьмемся за руки друзья!

День Святого Валентина – праздник новый и необычный. Но он уже стал для нас родным и желанным.

14 февраля в Чубковичской школе прошла познавательно-развлекательная программа «Сладкая парочка». Перед игрой об истории возникновения праздника рассказала библиотекарь сельской библиотеки Сычева Ольга Алексеевна.. затем девочки-участницы из старших классов жребием выбрали себе партнеров для игры из числа мальчиков начальных классов. Образовались очаровательные парочки.

Конкурсная программа была очень интересной и зрелищной. Для разминки парочки играли в народную игру «Ладушки». Затем мальчики, чтобы сделать своих партнерш еще красивее, делали им праздничный макияж. Много смеха вызвал конкурс «Танец на газете». Чтобы победить в этом конкурсе, некоторым девочкам пришлось даже своих маленьких партнеров взять на руки. Звонкий смех и хорошее настроение не покидали участников и зрителей в течение всего мероприятия. Но конкурс есть конкурс. И победителями, «Сладкой парочки» стали ученица 9 класса Кузюро Кристина и ученик 6 класса Швед Иван. Все участники были награждены сладкими призами.