Это Маша- чемпионка!

Приятные эмоции -это всегда хорошо

Целый год мечтала!

Все – на «Лыжню России», под таким девизом в Брянске стартовала 31-я Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

Побороться за призы оправились и учащиеся МБОУ «Чубковичская ООШ» вместе с учителем физической культуры Шведом Андреем Ивановичем. В состав  школьной команды входили учащиеся Простакова Светлана, Простаков Игорь, Молдован Владислав,  Идрисова Лилия, Кузюро Кристина, Швед Мария. И оказалось не напрасно.

2-е место в забеге на 2 км заняла учащаяся 6 класса, Швед Мария Андреевна. Маша является неоднократной чемпионкой Стародубского района, ну и в таком массовом мероприятии она не растерялась и одержала уверенную победу. Результаты призеров первой тройки будут направлены в Министерство спорта города Москвы.

Хочется сказать, что такая награда областного уровня у Маши не первая, в 2010 году она  заняла 1-е место  в Кроссе Нации г. Брянск.

Поздравляем Машу и ее учителя Шведа Андрея Ивановича с уверенной победой, ведь таких результатов можно добиться благодаря усердным тренировкам.

Остальные участники команды показали тоже неплохие результаты и вернулись домой с прекрасным настроением. И на память привезли фотографии с губернатором Брянской области Н. В. Дениным.

Молодцы! Так держать!